Игнатьев Евгений добыл высшую награду первенства мира по универсальному бою.

В городе Медынь Калужской области прошли соревнования Первенства мира по универсальному бою, в которых приняли участие и Свердловские спортсмены. Сначала борьбу за награды вели 2 юнош: Штин Михаил и Игнатьев Евгений. К сожалению Михаил в четверть финальном бою уступил, а вот Игнатьев уверенно преодолел все трудности, выиграв 3 боя и попал в финал данных соревнований.

11 октября (сегодня) состоялись финальные поединки. В дисциплине «Классика» универсальный бой, где и участвовали выше перечисленные бойцы. Результатом стала победа нашего спортсмена.

В весовой категории до 65 кг Чемпионом стал Игнатьев Евгений, представляющий клуб Ural Top Team Свердловской области.
Поздравляем Чемпиона с его выдающимся результатом, напомним что Игнатьев Евгений уже в 5 раз выполняет звание МС России.

Победителя и участника первенства мира подготовили тренеры клубов: «Бойцы Урала» Агафонов А.В и «Ural Top Team» Шумилов С.В. Спасибо им за такое будущие, влияющие на молодое поколение обоих клубов.