Первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою, посвящённое 70-летию Сталинградской битвы

Fighta
21-24 февраля в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою, посвящённое 70-летию Сталинградской битвы.

В соревнованиях принимали участие команды региональных отделений Федерации армейского рукопашного боя Свердловской области, команды спортивных обществ, военно-патриотических клубов, кадетских классов, Суворовского училища. От школы единоборств в соревнованиях приняли участие 4 спортсмена. В общекомандном зачёте ребята заняли второе место. В личном зачёте среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг Константин Стуков (шк. 71) занял 1 место; в весе до 65 кг Филипп Николаев занял 3 место.

Среди юношей 16-17 лет в весе до 55 кг Иван Бобылев (шк. 72) занял 2 место; в весовой категории до 65 кг Антон Сырчиков (ПЛ-78) стал первым.

Мы поздравляем ребят и тренера А.А.Хромцова с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.