Универсальный бой. 21.12.2013

Вчера, 21 декабря, в городе Лесном состоялось Первенство Свердловской области по Универсальному бою (одна из разновидностей рукопашного боя), собравшее около 120  спортсменов из разных городов Свердловской области.

Соревнования проводились с целью выявление сильнейших спортсменов, для формирования сборной команды Свердловской области, которая будет представлять нашу область в Первенстве России.

По итогам соревнований первое командное место заняла команда «Юность» из  города Лесного  и связи с этим получила переходящий кубок, второе командное место завоевали спортсмены клуба «Бойцы Урала», под руководством тренеров — преподавателей: Всеволода Цирке и Шумилова С.В.

В личном же зачете для юношей  клуба «Бойцы Урала»  Первенство оказалось плодотворным на призовые места.