Первенство Сведловской области по рукопашному бою. Результаты.

В Екатеринбурге чествовали победителей турнира по рукопашному бою, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел.

На спортивной базе УМВД России по городу Екатеринбургу состоялось открытое первенство спортивного клуба «Универсальные бойцы» по рукопашному бою среди юношей среднего и старшего возраста, посвящённое Дню сотрудника ОВД.

Несмотря на свой юный возраст, спортсмены показали высокий уровень подготовки и волю к победе. Стоит отметить, что 60% участников имеют 1 разряд по рукопашному бою, 20% — 2 разряд и остальные 20% — 3 разряд.

В ходе упорной борьбы первые места заняли: в весовой категории от 50 до 75 килограмм в возрасте 14-15 лет Саруханян Альберт, «Витязь»; Комаров Кирилл, город Лесной; Ганин Данил, город Курган; Симонов Константин, «Универсальные бойцы» Екатеринбург; Николаев Филипп, город Лесной;

Медведев Павел, Невьянск.

В категории свыше 75 килограммов лидировал Волков Вячеслав («Бойцы Урала»).

Сильнейшими в категории от 55 до 80 кг оказались спортсмены 16-17 лет Александров Куаныш, «Бойцы Урала»; Логинов Сергей, город Курган; Штин Иван, Грозин Александр и Рахмонкулов Руслан «Бойцы Урала»; Анкин Антон, ХМАО-Югра. Также в категории 60 кг 3 место занял Штин Александр «Бойцы Урала».

В категории свыше 80 кг кг победу одержал Осипов Роман, «Универсальные бойцы» Екатеринбург.

Победителей лично поздравили и вручили почетные грамоты, кубки и памятные подарки начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области генерал-майор Виктор Бердников, начальник полиции Екатеринбурга Дмитрий Гнатюк и заместитель начальника городского управления – Зоя Захарова.

Поздравляем спортсменов с их спортивными достижениями !!!