Открытое первенство по АРБ Тугулымского городского округа

Открытое первенство по АРБ Тугулымского городского округа

В прошедший уик-энд в поселке Тугулым Свердловской области прошло Открытое первенство Тугулымского Городского Округа по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие более пятидесяти юношей в семи весовых категориях с близлежащих городов.

Zs-32r2-rGI

Армейский рукопашный бой — это универсальная система обучения приемам защиты и нападения, впитавшая в себя все лучшее из арсенала мировых видов единоборств, апробированная в реальной боевой деятельности, отработанная на многонациональной российской почве. Универсальность подготовки рукопашников, зрелищность поединков, надежная защитная экипировка и понятное судейство сделали данный вид спорта популярным среди населения.

RNSCRw7slMw

Очень приятно, что АРБ развивается в столь отдаленном месте от столицы Урала; есть люди, которые уделяют время популяризации данного вида единоборства, не оставляют детей на произвол судьбы ,с детства воспитывая у юного поколения чувство ответственности ,целеустремленность и бойцовский характер. Тем самым готовя их к будущей «жизненной колее».

Организаторы соревнований, в лице Дюпина Евгения и Пестова Егора, выражают большую благодарность людям, которые не остались равнодушными, приняли участие и в организации данного мероприятия, в том числе команду Ural Top Team ,выступившую как в роли судей, так и на ковре.
fbALCDIueRQ

Ну и напоследок немного мотивации:

Невозможно? Да пошёл ты к черту. Ты Бог,что бы мне говорить такое? От куда тебе знать ,что я смогу ,а что нет. Если у тебя нет силы воли,что — то сделать это не значит ,что я такой же как и ты. Я вложу в свою мечту сердце и душу, и ты увидишь как я стану тем, кем тебе уже никогда не стать.

2u-1xUTptDE